Виза в Испанию самостоятельно

Задать вопрос


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: если я хочу получить испанскую визу сроком на полгода(для дальнейшего путешествия по ней), но при этом в Испанию еду только на 5 дней (билеты и бронь отелей только на эти 5 дней) в анкете в п.23 указывать 90 дней нельзя? Это моя первая виза шенген, но не хотелось бы получать её на пару месяцев . Или в любом случае первая виза выдается на срок не больше 2-х месяцев?
Здравствуйте, Кристина!
Когда заполняется Анкета на туристическую визу типа С в Испанию в пункте 23 указывается максимально допустимое количество дней, которое разрешается пребывать в зоне шенгенского соглашения в каждом полугодии , а именно 90 дней.
В последнее время , Генеральное Консульство Испании выдает визы в Испанию сроком не менее 1 года.
Но в любом случае, Генеральное Консульство Испании оставляет за собой право принимать единоличное решение в сроках действия выдаваемой визы.
Увеличить шансы на получение более длительной визы , может правильно составленный пакет документов.
Если Вам понадобится наша помощь, обращайтесь!

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»





Ловушка здесь