Наверх

Я являюсь резидентом Испании и хочу подать на воссоединение семьи со своим сыном,возраст которого на данный момент 3 месяца.

Задать вопрос


Здравствуйте!
Я являюсь резидентом Испании и хочу подать на воссоединение семьи со своим сыном,возраст которого на данный момент 3 месяца.Он проживает в России с моими родителями.
Скажите пожалуйста,нужен ли для подачи в консульство Испании документ подтверждающий экономическую зависимость? Если нужен,то достаточно ли одного документа? Спасибо.

Здравствуйте, Диана!

Для воссоединения семьи с ребенком Вам необходимо получить разрешение на воссоединение семьи в Испании. После получения документа запрос подается в Консульство Испании в РФ. В случае положительного решения ставится виза D в Испанию в паспорт на срок 3 месяца, за это время необходимо въехать в Испанию и оформить карточку резидента. Наша компания может Вам помочь на всех этапах оформления воссоединения семьи и получить резиденцию в Испании по воссоединению.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»