Наверх

Здравствуйте. Я хочу подать суд на квартирантку за неуплату аренды и в связи с нарушением договора аренды. 1 декабря заканчивается срок аренды, однако квартирантка сообщила о своем нежелании выселяться.

Задать вопрос


Здравствуйте. Я хочу подать суд на квартирантку за неуплату аренды и в связи с нарушением договора аренды. 1 декабря заканчивается срок аренды, однако квартирантка сообщила о своем нежелании выселяться.
Здравствуйте, Анна.
Вы можете подать в суд исковое заявление о расторжении договора аренды и выселении по указанным Вами основаниям. Перед подачей иска рекомендуется направить официальное письменное уведомление арендатору о сумме задолженности, прекращении договора аренды, требовании освободить жилье. 

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»