Наверх

Здравствуйте! Один год нахожусь в статусе "pareja de hecho" с гражданином Испании, имею ВНЖ. Планируем заключать брак. В этом случае нужно ли как-то модифицировать резиденцию и запрашивать новую? Заранее спасибо за ответ!

Задать вопрос


Здравствуйте! Один год нахожусь в статусе "pareja de hecho" с гражданином Испании, имею ВНЖ. Планируем заключать брак. В этом случае нужно ли как-то модифицировать резиденцию и запрашивать новую? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Марина.
Нет, в случае заключения брака с тем же гражданином Испании, с которым Вы состоите в "pareja de hecho", обычно достаточно уведомить полицию об изменении семейного положения путем предоставления формы уведомления установленного образца и предоставить ранее выданный Сертификат о "pareja de hecho" и Свидетельство о браке.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»