Виза в Испанию по приглашению

Задать вопрос



Здравствуйте! Я гражданка РФ, вышла замуж в Испании, имею вид на жительство в Испании. Правильно ли я поняла, посмотрев ответы в данном разделе, что мой сын, 25 лет, проживающий в России, может посещать меня в Испании только по обычной визе по приглашению и никаких привилегий в сроках визы иметь не будет? Поскольку в анкете на визу нет уточнения - кто приглашает - постороннее лицо или близкий родственник. Если это так - какие еще дополнительные документы можно приложить к анкете в надежде получить визу на более долгий срок?? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, во-первых, в анкете можно написать, что вы его мать, в пункте 31 через запятую после имени, во-вторых, это нужно указать в приглашении тоже. В сроке визы в анкете нужно написать пять лет (пункт 30). То есть дата вылета реальная, а возврат через пять лет. Дальше на усмотрение Консульства.

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»





Ловушка здесь