Виза в Испанию по приглашению

Задать вопрос


Здравствуйте! У вас в правилах оформления приглашения прикреплен внизу бланк приглашения. Он ко всем пунктам относится. (Интересует, распространяется ли на п.1)?
Добрый день! Бланк приглашения для оформления визы в Испанию не относится к пункту 1. Этот образец относится к пункту 4. Для пункта 1 приглашение может быть выписано в свободной форме.

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»





--> --> Ловушка здесь