Наверх

Здравствуйте. У меня вопрос: можете помочь сделать "certificado electronico" из России? Я жила 20 лет в Испании, у меня был ПМЖ. Сейчас нахожусь в России, нужен этот сертификат. И обязательно ли ехать в Москву?

Задать вопрос


Здравствуйте. У меня вопрос: можете помочь сделать "certificado electronico" из России? Я жила 20 лет в Испании, у меня был ПМЖ. Сейчас нахожусь в России, нужен этот сертификат. И обязательно ли ехать в Москву?
Здравствуйте, Янина.
Да, наша компания может Вам помочь в оформлении испанской электронно-цифровой подписи в России, однако для этого у Вас должен быть действующий Сертификат NIE или действующая карта резидента. В день подачи документов в консульство Вам потребуется приехать в Москву.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»