Визы в Испанию: общие вопросы

Задать вопрос


Здравствуйте! Собираюсь слетать в Испанию на 1-2 недели, но при этом нужна виза в Испанию на полгода. Что в таком случае указывать в п.24 анкеты, однократный или многократный въезд?

Здравствуйте, укажите многократный въезд, а в пункте 30 укажите дату выезда из зону Шенгена через год. Но срок визы выдается на усмотрение Консульства Испании.

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»





Ловушка здесь