Визы в Испанию: общие вопросы

Задать вопрос


Подскажите, подаюсь с ребенком на Испанскую визу, год назад уже была шенгенская виза у ребенка(ей 6 лет). Что нужно ответить в визовой анкете ребенка в 27 пункте? там про отпечатки пальцев. Заранее спасибо

Здравствуйте, Алиса!

Когда оформляется виза в Испанию , в визовой анкете в пункте 27 нужно написать сдавались ранее отпечатки пальцев или нет. Если сдавались, то нужно написать “ДА”, если не сдавались, то нужно написать “НЕТ”. Требования одинаковые как для детей, так и для взрослых. Так как дети сдают отпечатки только с 12 лет, то в Вашем случае, если ребенку 6 лет, то ответ может быть только “НЕТ”

Если у Вас появятся новые вопросы, или  Вам потребуется помощь в подготовке документов на визу, пишите, мы с радостью поможем Вам.

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»





Ловушка здесь