Наверх

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕЙЧАС КАКИЕ-ТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ИСПАНСКОЙ ВИЗЫ С ФЕВРАЛЯ 20 ГОДА. О ТОМ ,ЧТО ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПОДАВАТЬ ТОЛЬКЛ ЗА ПОЛГОДА ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ПОЕЗДКИ? НАПРИМЕР,ПОЕЗДКА БУДЕТ В ИЮЛЕ, А ДОКУМЕНТЫ УЖЕ СЕЙЧАС ПОДАВАТЬ????ПО

Задать вопрос


Здравствуйте! С февраля 2020 года вступили в силу какие-то новые правила подачи документов на испанскую визу  о том ,что документы необходимо подавать только за полгода до предполагаемой поездки? Например, если поездка будет в июле, а документы необходимо уже сейчас подавать? По другому никак?

Здравствуйте, Екатерина!
Согласно сайту Визового центра теперь вы имеете право подать заявку на получение визы за 6 месяцев до начала предполагаемой поездки. Минимальный срок для подачи заявления - 15 дней до начала поездки. 

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»