Наверх

Здравствуйте! Заканчиваю 6 курс МГМУ им Сеченова, какие есть организации, которые помогают с курсами испанского с изучением медицинского испанского и помогают с подтверждением диплома ? 1568969355

Задать вопрос


Здравствуйте! Заканчиваю 6 курс МГМУ им.Сеченова, какие есть организации, которые предлагают курсы испанского с медицинским уклоном и помогают с подтверждением диплома ?
Здравствуйте, Динара!
Мы работаем с языковой школой в Испании Enforex, можем предложить Вам приобрести языковые курсы у них. Прайс-лист на стоимость обучения в данной школе Вы можете найти на нашем сайте в разделе Учеба в Испании. В таких языковых школах идет основная программа обучения по программе института Сервантеса. Если Вы хотите уже углубленно изучать испанский по медицинскому направлению, можно заниматься индивидуально.
Омологацией документов об образовании в Испании занимается Министерство Образования и Спорта Испании.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»